Перейти в магазин
электронных книг

Каталог журналов (смотреть содержание и купить журнал или статью)   Каталог журналов (смотреть содержание и купить журнал или статью)



  

  Издать книги  
Каталог журналов (смотреть содержание и купить журнал или статью)   Каталог журналов (смотреть содержание и купить журнал или статью)



  

  Издать книги  

ж-л Право и Экономика № 04/2007

РАЗМЕР ПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Бумажный 260 руб.
Электронный 88 руб.
   


Статья из тематических разделов:
Жилищное право
Кто должен осуществлять расчет размера платы за коммунальные услуги? Подробно отвечая на этот вопрос, автор утверждает, что расчет размера платы за коммунальные услуги должен осуществляться сторонами указанного договора по определенной ч. 1, 2 ст. 157 ЖК РФ формуле, исходя из нормативов потребления коммунальных услуг либо исходя из показаний приборов учета потребления. Необходимость расчета органами местного самоуправления размера платы за коммунальные услуги законодательством не предусмотрена.

Консалтинговая группа «Юстицинформ»
+7 (495) 748-30-30    схема проезда
 
Издательство «Юстицинформ»     

+7 (495) 232-12-42    схема проезда

Политика обработки персональных данных

© 1991-2022 ООО 
«Юридический Дом «Юстицинформ»



Яндекс.Метрика  
Яндекс.Метрика